Traslados con conductor en Mysuru · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mysuru con el precio a la vista
Mysuru organiza traslados con reserva previa en Mysuru (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Mysuru con su página
- Mysore Airportdesde 473,00 INR8 min
- Ashokapuramdesde 644,00 INR17 min
- JSS Hospital, Mysoredesde 653,00 INR17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mysuru, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mysuru y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Mysuru
473,00 INR
el trayecto más económico
8 min
Airport Authority Of India → Mysore Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mysuru, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Authority Of India → Mysore Airport3.3 km · 8 min473,00 INRdesde
- Mysore Airport → Ashokapuram8.1 km · 17 min644,00 INRdesde
- Mysore Airport → JSS Hospital, Mysore8.4 km · 17 min653,00 INRdesde
- Mysore Airport → Radisson Blu Plaza Hotel, Mysore9 km · 17 min671,00 INRdesde
- Airport Authority Of India → Ashokapuram9 km · 18 min674,00 INRdesde
- Airport Authority Of India → JSS Hospital, Mysore9.3 km · 19 min686,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Authority Of India → Mysore Airport | 3.3 km | 8 min | 473,00 INR | Ver detalle |
| Mysore Airport → Ashokapuram | 8.1 km | 17 min | 644,00 INR | Ver detalle |
| Mysore Airport → JSS Hospital, Mysore | 8.4 km | 17 min | 653,00 INR | Ver detalle |
| Mysore Airport → Radisson Blu Plaza Hotel, Mysore | 9 km | 17 min | 671,00 INR | Ver detalle |
| Airport Authority Of India → Ashokapuram | 9 km | 18 min | 674,00 INR | Ver detalle |
| Airport Authority Of India → JSS Hospital, Mysore | 9.3 km | 19 min | 686,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mysuru
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Authority Of India
desde 473,00 INRAeropuerto
Mysore Airport, 6MJ4+284, Marase, Mysuru, Kadakola, Karnataka 571311
Ver precios y reservar →Mysore Airport
desde 473,00 INRAeropuerto
Mysuru, Kadakola, Karnataka 571311
Ver precios y reservar →Ashokapuram
desde 644,00 INREstación
Ashokapuram Railway Station Rd, Kuvempu Nagar 2nd Stage, Ashokapuram, Mysuru, Karnataka 570008
Ver precios y reservar →Chamarajapuram
desde 716,00 INREstación
Railway Gate Rd, K.G Koppal, Chamarajapuram Mohalla, Saraswathipuram, Mysuru, Karnataka 570005
Ver precios y reservar →Mysore City Bus Stand
desde 725,00 INREstación
Devaraja Mohalla, Sayyaji Rao Rd, Agrahara, CFTRI Campus, Chamrajpura, Mysuru, Karnataka 570001
Ver precios y reservar →Mysuru Junction
desde 764,00 INREstación
Medar Block, Yadavagiri, Mysuru, Karnataka 570001
Ver precios y reservar →Pandavapura
desde 1460,00 INREstación
Kennalu, Karnataka 571427
Ver precios y reservar →SUPER TRAVELS MYSORE
desde 719,00 INREstación
Bangalore Nilgiri Rd, Lashkar Mohalla, Mandi Mohalla, Mysuru, Karnataka 570001
Ver precios y reservar →Apollo BGS Hospitals | Best Hospital in Mysuru
desde 734,00 INRHospital
Adichunchanagiri Road, Kuvempu Nagara, Mysuru, Karnataka 570023
Ver precios y reservar →Cauvery Heart and Multi-Speciality Hospital
desde 791,00 INRHospital
Cauvery heart and multispeciality hospital, Malavalli - Mysore Rd, Near Teresian College, Terecian circle, Siddhartha Layout, Mysuru, Karnataka 570029
Ver precios y reservar →DRM Multi Speciality Hospital - Orthopedic | Gastroenterology | Pediatrics | Emergency & Critical Care in Vontikoppal, Mysuru
desde 839,00 INRHospital
Temple Rd, Vontikoppal, Mysuru, Karnataka 570002
Ver precios y reservar →JSS Hospital, Mysore
desde 653,00 INRHospital
Mahathma Gandhi Road, Ramachandra Agrahara, Mysuru, Karnataka 570004
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mysuru?
En Mysuru y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mysuru
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mysuru?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mysuru?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mysuru?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mysuru, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche